|
|
|
|
| Plusieurs mois |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi |
---|---|---|---|---|
|
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 Préparation CCF Espagnol TBPrV 8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 110 2BPRV - Mathématiques 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 005 Français Pelletier (Le cinéma et les mythes du passé) 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 110 1BPRC Mathématiques 14h00/14h30~15h00/15h30 Salle 126 Préparation CCF Histoire Pelletier (Préparation CCF Histoire) 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 108 PFMP Espagne 15h00/15h30~15h30/16h00 Salle 110 2BPRV - Mathématiques 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 108 Préparation CCF Espagnol TBPrC 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 110 Préparation CCF Espagnol TBPrC 16h00/16h30~17h30/18h00 Salle 005 tbprv grammatico (E32) 16h00/16h30~17h30/18h00 Salle polyvalente TBPRV Grammatico - Entraînement E32 17h00/17h30~17h30/18h00 Salle 108 Préparation CCF Arts Appliqués 1BPRC (Choix du thème, problématique, sélection d' images, présentation, mise en page.) |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 3PP auzanneau 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 005 1BPRC 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 110 Préparation dossier CCF Arts Appliqués (1BPRV: mise en forme , sélection d' images, analyse et commentaires.) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TV anglais (prépa CCF) 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 005 CCF TECMS |
8h30/9h00~18h00/19h00 Salle 025 Maintenance informatique - Christelle 10h00/10h30~10h30/11h00 Salle 005 Préparation CCF Histoire Pelletier (Préparation CCF Histoire) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TBPRC auzanneau 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 110 TBPRC auzanneau 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 126 TCAP (préparation des CCF) 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle de réunion n° 2 Réunion de direction 13h30/14h00~14h00/14h30 Salle 108 2°V anglais (CO) 13h30/14h00~14h30/15h00 Salle 005 TCAP (préparation des ccf) 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 110 1BPRC - Marhématiques 14h00/14h30~16h30/17h00 Salle 126 3pp book entreprise (krenoux burnel) 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 108 TBPRC auzanneau ... |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 1BPRV auzanneau 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 108 3PP auzanneau 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 108 3pp gr 1 ANGLAIS (EXO DE TRADUCTION) 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 110 TBPRV: Préparation CCF Arts Appliqués (Sélection d' images, choix d' une problématique, présentation et mise en page.) 13h00/13h30~15h30/16h00 Salle 110 1BPRC 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 005 Préparation CCF Histoire Pelletier (Préparation CCF) 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 Préparation CCF Espagnol TBPrV 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 007 ccf 15h00/15h30~15h30/16h00 Salle 005 Français Pelletier (Origine des mots Pelletier Etymologie) 16h00/16h30~17h30/18h00 Salle 005 CCF TECMS |
|
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 005 Français Etymologie (Étude de texte ) 8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 Préparation CCF Espagnol TBPrV 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 108 Préparation CCF Espagnol TBPrC 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 110 Préparation CCF Espagnol TBPrC 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 007 module roumanie (prépa. power point) 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 PFMP Espagne 14h00/14h30~15h00/15h30 Salle 005 Préparation de CCF Histoire Pelletier (Préparation CCF) 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 126 TECMS (Mme Coudert) 15h00/15h30~15h30/16h00 Salle 108 2BPRV Mathématiques 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 108 Préparation CCF Espagnol TBPrC 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 110 Préparation CCF Espagnol TBPrC ... |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 3PP auzanneau 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 110 TBPRC: préparation dossier CCF arts appliqués (Recherches d' images, analyse et mise en page.) 8h30/9h00~18h00/19h00 Salle polyvalente TBPRV Grammatico (Entraînements E32) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 007 2V anglais 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 110 TBPRV 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 025 TV (prépa CCF anglais) 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 108 2BPRV - Mathématiques 12h00/12h30~18h00/19h00 Salle 005 Tbprv Grammatico |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 1 BPRC - quiz pronote - tonin 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 005 TBPRV-Mme Marandet (Dossiers négo) 8h30/9h00~10h30/11h00 Salle polyvalente Petit déjeuner du club des entreprises 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 005 Préparation CCF Histoire Pelletier (Préparation CCF Histoire) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TBPRC auzanneau 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 110 TBPRC auzanneau 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle de réunion n° 2 Réunion de direction 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 108 1 BPRC - quiz pronote - tonin 11h30/12h00~13h30/14h00 Salle polyvalente Oraux de prospection - Sylvie Grammatico 13h00/13h30~13h30/14h00 Salle 108 TBPRC auzanneau 13h00/13h30~13h30/14h00 Salle 110 TBPRC auzanneau ... |
<====~13h30/14h00 Salle polyvalente Oraux de prospection - TBPRV - Sylvie Grammatico 8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 025 2V anglais (recherches) 8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 1BPRV auzanneau 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 110 2 BPRC groupe 2- Biography - Tonin 8h30/9h00~18h00/19h00 Salle polyvalente Oraux de prospection - TBPRV - Sylvie Grammatico 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 025 1V anglais (prépa TF gun violence in the US) 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 108 3PP auzanneau 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 110 2 BPRC groupe 1 - Biography - Tonin 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 126 3PP G1 (entrainement DNB) 13h00/13h30~13h30/14h00 Salle 108 2 BPRC Euro / Tonin / British food habits 14h00/14h30 Salle 126 3PP G2 (entrainment DNB) ... |
8h30/9h00~18h00/19h00 Salle polyvalente Oraux de prospection - TBPRV - Sylvie Grammatico 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 025 TV anglais (prépa CCF) 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 108 3PP auzanneau 9h30/10h00~11h00/11h30 Salle 005 ccf finalisation 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 108 1BPRV auzanneau 11h30/12h00 Salle 005 paqi (entrainement assr + diapo) 13h00/13h30~13h30/14h00 Salle 108 TBPRC auzanneau 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 108 2 BPRC Euro / quiz pronote / British food habits / 16h30/17h00~18h00/19h00 Salle 108 3PP - Dossier 16h30/17h00~18h00/19h00 Salle 110 3PP - Dossier |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 108 TBPrV préparation CCF Espagnol 8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 110 2BPRV - Fonction de référence 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 108 TBPrC Préparation CCF espagnol 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 005 CCF Préparation (Histoire CCF) 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 1BPRC - Mathématiques 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 110 PFMP Espagne Préparation épreuve facultative de mobilité 15h00/15h30~16h30/17h00 Salle 005 Tbprv Grammatico 15h00/15h30~16h30/17h00 Salle 108 2BPRV - Fabrice inspection 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 025 Anglais 1V (prépa TF ) 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 110 TBPrC préparation CCF espagnol 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 126 TBPrC préparation CCF espagnol |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 005 TECMS 8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 025 TEVS anglais 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 110 1BPRV (Préparation dossier CCF Arts Appliqués) 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 025 3PP anglais (voc) 10h00/10h30~11h30/12h00 Salle 005 1 ecms proust 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 025 2V anglais (recherche et création) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TBPRV-Mathématiques 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 110 T ECMS 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 025 TV anglais (prépa CCF) 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 108 2BPRV |
8h30/9h00~11h00/11h30 Salle 005 TBPRV-Mme Marandet (dossiers négo) 9h30/10h00~11h30/12h00 Salle polyvalente 1 BPRC - Film "Made in Dagenham" - Tonin 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 025 CCF Préparation (Histoire CCF) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TBPRC auzanneau 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 110 TBPRC auzanneau 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle de réunion n° 2 Réunion de direction 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 1BPRC-Mathématiques 16h00/16h30~17h00/17h30 Salle 108 TBPRV-Mathématiques 16h00/16h30~17h30/18h00 Salle 005 1 evs proust |
8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 108 2 BPRC Euro / Quiz pronote Preterit 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 025 Auzanneau 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 3PP auzanneau 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 TBPrV préparation CCF espagnol 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 110 2 BPRC / Quiz pronote Preterit + Biography - Famous people |
8h30/9h00~9h00/9h30 Salle 025 paqi (poursuite du travail sur les diapos "film") 8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 108 TBPRC - Prépa CCF - Tonin 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 025 TV anglais (prépa CCF + entraÎnement oral (balibom)) 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 108 1BPRC Euro - Tonin - Planning your trip to London 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 005 2BPRV Grammatico (Contact écrit) 15h00/15h30~15h30/16h00 Salle 108 anglais TV (prepa CCF) 16h00/16h30~16h30/17h00 Salle 108 3 pp madame Ghorbal |
9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 005 fiche de lecture "le dieu du carnage" 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 007 fiche de lecture "le dieu du carnage" 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 108 TBPRC - Prépa CCF - Tonin 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle polyvalente assr épreuve ponctuelle 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 Finalisation dossier CCF 1BPRC 14h00/14h30~15h00/15h30 Salle 005 Histoire CCF (Préparatif CCF Pelletier) 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 110 krenoux 3 PP (préparation brevet) 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 126 Préparation Epreuve mobilité espagnol 15h00/15h30~15h30/16h00 Salle 108 2BPRV - Mathématiques |
9h30/10h00~12h00/12h30 Salle 005 TECMS 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 025 anglais 2V (fin de la prépa object from the future) 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TBPRV- Révision CCF mathématiques 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 025 anglais TV (prépa CCF) |
|
|
8h30/9h00~18h00/19h00 Salle de réunion n° 2 Réunion de bassin des techniciens informatiques Région - Christelle 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 025 anglais TV (prépa CCF) 13h00/13h30~13h30/14h00 Salle 005 CCF Maths TBPRC - Elodie 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 005 2BPRV Grammatico (Contact écrit) |
8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 126 TECMS auzanneau 8h30/9h00~11h30/12h00 Salle de réunion n° 2 Jury d'harmonisation bac pro vente 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 108 TCAP EVS / FICHES ECO DROIT 13h00/13h30~15h30/16h00 Salle polyvalente réunion LEADER 14h00/14h30~14h30/15h00 Salle 108 1BPRC - Mathématiques 14h00/14h30~15h00/15h30 Salle 005 CCF préparatif CCF (Histoire suite et fin) 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 110 krenoux 3 PP (prep brevet) 14h00/14h30~15h30/16h00 Salle 126 Préparation Epreuve mobilité espagnol 15h00/15h30~15h30/16h00 Salle 108 2BPRV- Mathématiques 17h00/17h30~17h30/18h00 Salle 108 Dossier CCF arts appliqués 1BPRC (Finalisation et restitution du dossier.) 17h00/17h30~17h30/18h00 Salle 110 Dossier CCF arts appliqués 1BPRC (Finalisation et restitution du dossier.) |
8h30/9h00~10h00/10h30 Salle 108 CCF Arts Appliqués 1BPRV (Mise en page et finalisation du dossier CCF) 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle 110 2BPRC auzanneau 9h30/10h00~10h00/10h30 Salle N°1 TCAP auzanneau CCF Maths 10h30/11h00~11h00/11h30 Salle 108 TBPRV - Mathématiques 10h30/11h00~12h00/12h30 Salle 005 1 ecms proust 11h00/11h30~11h30/12h00 Salle 110 TEVS auzanneau (MATHS) 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 025 TEVS auzanneau 11h30/12h00~12h00/12h30 Salle 108 2BPRV - Mathématiques |
Cours | Réunion | Stage | Devoir | Autre |